Бонусы Poker Match и как ими пользоваться

- 27.09.2021 18:35
Бонусы Poker Match и как ими пользоваться

Какие бонусы предлагает PokerMatch Украина игрокам?

PokerMatch - первый покер-рум, созданный специально для игроков из Украины. Платформа работает в онлайн формате. Официальный сайт и клиентские версии имеют украиноязычное меню и службу поддержки. Перед игрой заберите на https://casino-review.com.ua/pokermatch-bonusy/ бонусы в Покерматч. Они представлены преимущественно промокодами. Используя их на сайте, вы активируете ряд привилегий.

Бонус для нового игрока

На протяжении трех лет Pokermatch предоставлял бездепозитную награду новым игрокам. Однако с 2019 года политика клуба изменилась. Отныне вознаграждение новым членам изменилось. Выберите один из двенадцати вариантов поощрения. На объем и вид награды влияет размер депозита, который вы вносите.

Как получить welcome подарок PokerMatch?

Приветственные бонусы - это форма благодарности покер-рума за ваш выбор. На текущий момент их 12. В основном они представлены бесплатными билетами на виндфолл-турниры различного номинала и турнирными гривнами. Чтобы получить welcome бонусы и воспользоваться ими выполните следующие действия:

  • Пройдите быструю и бесплатную регистрацию на официальном сайте или через приложение "Покер Матч".
  • Укажите действующий e-mail, который станет вашим логином. Также его потребуется подтвердить переходом по ссылке.
  • Внесите депозит через личный кабинет удобным способом. Минимальная сумма для активации бонусов - 250 грн.
  • Подарок от покер-рума будет начислен автоматически. Если этого не произошло спустя 24 часа напишите в support.

К слову, Pokermatch - это не только площадка для игры в покер. Это также ка зи но с игровыми автоматами. Поэтому бонусы, которые здесь дают, можно использовать в виртуальном зале. Например, используйте турнирные гривны для участия в конкурсах по набору поинтов на одноруких бандитах.

Промокоды и фриспины Покер Матч

В Pokermatch Украина можно получить бонусы, которые используются на игровых аппаратах. Забрать их можно по промокоду, который представляет собой буквенно-цифровую комбинацию. Укажите ее при внесении первого депозита. Расчет награды происходит автоматически.

Фриспины на слоты

Когда вы переходите в раздел "Игровой зал" Pokermatch, то получите уведомление о возможности активировать один из двух бонусов. Это фриспины - бесплатные вращения. Они предлагаются на конкретных игровых автоматах. На текущий момент бонусы клуба можно задействовать на слотах:

  1. Book of Cats разработчика BGaming. Номинальная стоимость вращения составляет 0,30 гривен на линию. Всего в аппарате 10 игровых линий, а максимальный выигрыш достигает 75 тыс.
  2. Book of Dead компании Play'n'Go. С помощью этого игрового автомата игроки смогут совершить от 15 до 100 бесплатных фриспинов. Каждое вращение барабана стоит 3 гривны.

Какой именно однорукий бандит выбрать - решать посетителям. Покерматч начисляет бонусы не только новым игрокам. Проводя активно время на сайте, вы также сможете рассчитывать на получение разнообразных поощрений. Чтобы не пропустить важные акции, ка зи но предлагает оформить подписку на новости.

Отыгрыш бонусов в ПокерМатч

Во многих игровых клубах действует практика привязки подарков к вейджерам. Другими словами, до полного отыгрыша вывести заработанные средства не удается. В Pokermatch Украина подобные правила отсутствуют. Полученные бонусы не придется отыгрывать. Сразу после активации наград, приступайте к игре. В покер-руме используйте полученные билеты, чтобы присоединиться бесплатно к турнирам. В игровом зале прокрутите все фриспины. Выигранные деньги в обоих случаях удастся вывести быстро на карту за 15 минут.


Ключові слова: Pokermatch, бонусы PokerMatch Украина

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03

Всі новини